Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа | Электронная библиотека ГрГУ
ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа

Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа

Библиографическое описание документа: Метельский, А. В.
Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа
/А.В. Метельский, В.Е. Хартовский // Дифференциальные уравнения.- 2016 .- Т.52. - № 11.- С.1506-1521 
Статья
Авторы:Метельский А.В. Хартовский В.Е.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

http://www.elib.grsu.by/doc/18815
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
566071pdf.pdf 0.11PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 118

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ